Sr.No.DepartmentNameDesignationMobilePhoneEPBXEmail
अध्यक्ष कक्ष
1श्री नन्नूमल पहाड़ियाअध्यक्ष96803377770144-2700456uit-alw-rj@gov.in
2श्री कैलाश चन्द शर्माकनिष्ठ सहायक9413399654
सचिव कक्ष
3डॉ. अर्तिका शुक्लासचिव941339960101442700456uit-alw-rj@gov.in
4श्री देवेन्द्र तोनगरिया कनिष्ठ सहायक9352551814
प्राधिकृत अधिकारी 90(क) कक्ष
5श्री जितेन्द्र सिंह नरुका विशेषाधिकारी (भूमि) 94146410410144-2700292uit-alw-rj@gov.in
6श्री सुरेश पाल चौहानभू-अभिलेख निरीक्षक9929997853
तकनीकी अभियन्ता कक्ष
7श्री पी0के0 जैन अतिरिक्त मुख्य अभियन्ता94133996130144-2701899uit-alw-rj@gov.in
8श्री मनोहर लाल मीणा कनिष्ठ अभियन्ता8003090293
9सुश्री सोनम बंसलकनिष्ठ अभियन्ता9785328479
10श्री दौलत राम सौगत कनिष्ठ अभियन्ता8949644250
11श्री तैयब खानअधीक्षण अभियन्ता9413399617
12श्री अशोक मदानअधीशाषी अभियन्ता 7073666613
13श्री दीपक माथुर अधीशाषी अभियन्ता 9413399627
14श्री ए0के0 धींर्गडाअधीशाषी अभियन्ता9413399605
15श्री मनोज मित्तल सहायक अभियन्ता9413399638
16श्री पंकज शर्मासहायक अभियन्ता9413399622
17श्री योगेन्द्रसहायक अभियन्ता9413399614
18श्रीमती चांदनी सिंहसहायक अभियन्ता9413399612
19श्री प्रमोद शर्मासहायक अभियन्ता9413399608
20श्री नरेन्द्र कुमार शर्मासहायक अभियन्ता9413399621
21श्री बलराम मीणा सहायक अभियन्ता9413399633
22श्री विनीत कुमारकनिष्ठ अभियन्ता9413399615
23श्री बहादुर सिंहकनिष्ठ अभियन्ता9413399626
24श्री नवीन दुआकनिष्ठ अभियन्ता9413399653
25श्री दिनेश कुमारकनिष्ठ अभियन्ता7073666614
26श्री प्रवीण मीणा कनिष्ठ अभियन्ता7023454700
27श्री दिलीप कुमार मीनाकनिष्ठ अभियन्ता9413399646
28श्री भीम सिंह मीनाकनिष्ठ अभियन्ता9413399624
आयोजना कक्ष
29श्री लक्ष्मण सिंह राठौडउप नगर नियोजक94133996410144-2701003uit-alw-rj@gov.in
30श्री अशोक तलवारसहायक नगर नियोजक9413443391
31सुश्री हिमानी भार्गवसहायक अभियन्ता 9413399649
32श्री पुरूषोत्तम नारायण शर्माकनिष्ठ सहायक9413399639
33श्री आदराम चैधरीड्राफ्ट्समैन9414261308
34श्रीमती प्रेमलता शर्माफेरामैन9414021489
35श्री त्रिलोक सैनीहैल्पर9414019913
36श्री हरद्वारीलाल गुप्ताबेलदार9602759917
सूचना प्रौद्यौगिकी कक्ष
37श्री लक्ष्मण सिंह राठौड(DTP)ओ.आई.सी.94133996410144-2701003uit-alw-rj@gov.in
38श्री श्रीराम शर्माआई.ए.9413399640
विधुत शाखा
39बाबूलाल सैनीअधीशाषी अभियन्ता9413390512
40टीकम चंदकनिष्ठ अभियन्ता9413399620
41श्री महेश देशवाल सहायक अभियन्ता9413399628
42श्री मनोज मीणा कनिष्ठ अभियन्ता9413399623
लेखा कक्ष
43फैली राम मीनावरिष्ठ लेखाधिकारी9413399606
44नवीन मीणाकनिष्ठ लेखाधिकारी
45दाऊदयाल शर्मासहायक लेखाधिकारी प्रथम9799536666
46हरिश्चन्द्र जैनसहायक लेखाधिकारी द्वितीय9351523899
47श्री प्रेम चन्द गुप्तासहायक लेखाधिकारी प्रथम 9414427785
48श्री भारत शर्मासहायक लेखाधिकारी द्वितीय7073666615
49श्री हेमन्त कुमारसहायक लेखाधिकारी द्वितीय7073666617
50श्री शिव कुमार यादव सहायक लेखाधिकारी द्वितीय9588852039
51श्री दिपांशु शर्माकनिष्ठ सहायक (केशियर )8696930097
52श्री कैलाश चन्द शर्माबेलदार 8107823513
अतिक्रमण निरोधक कक्ष
53श्रीमती भानु श्रीअतिक्रमण निरोधक अधिकारी94133996080144-2701899uit-alw-rj@gov.in
54श्री प्रीतमकनिष्ठ सहायक
विधि कक्ष
55श्वेता वशिष्ठवरिष्ठ सहायक
56सुभान खानप्रभारी अधिकारी विधि
57श्रीमती पूनम कुमारी गुप्ता कनिष्ठ विधि सहायक 94133996340144-2701899uit-alw-rj@gov.in
58श्री महेन्द्र कुमार शर्मामंुशी8955016403
59श्री शेर सिंहबेलदार कोर्ट कार्य मुंशी9636483918
60श्री दौलतराम शर्माबेलदार कोर्ट कार्य मुंशी9694925106
नियमन कक्ष
61श्री जितेन्द्र सिंह नरुकानियमन अधिकारी94146410410144-2701899uit-alw-rj@gov.in
62श्रीमती मगन शर्माकनिष्ठ सहायक1442736513
63श्री मुकेश चैधरीकनिष्ठ सहायक9413048029
64श्री भूपेन्द्र सैनीसहायक कर्मचारी9610566611
आवंटन शाखा
65श्रीमती अंजू ओमप्रकाशप्रभारी अधिकारी आवंटन
66श्रीमती सुधा तायलकनिष्ठ सहायक
67श्री ए0के0 धींर्गडाअधीशाषी अभियन्ता94133996050144-2703021uit-alw-rj@gov.in
68श्री रामअवातार शर्माकनिष्ठ सहायक9413399603
69श्रीमती इन्दिरा शर्मा कनिष्ठ सहायक9462920309
70श्री असलूप खाॅकनिष्ठ सहायक9772288432
71श्री मातादीन शर्माकनिष्ठ सहायक9413399630
72श्रीमती कौशल्या देवीसहायक कर्मचारी (अधिशाषी अभियन्ता-तृतीय)
73श्रीमती मीरा देवीसहायक कर्मचारी
74श्रीमती सुनीता सहायक कर्मचारी
भूमि अवाप्ति कक्ष
75श्रीमती अंजू ओमप्रकाशविशेषाधिकारी (भूमि) 98292414100144-2701899uit-alw-rj@gov.in
76श्री कन्हैयालालकर्यालय सहायक9468928442
77श्री जसवेन्द्र कनि0 सहायक
संस्थापन कक्ष
78श्री देवेन्द्र तोनगरियाकनिष्ठ सहायक9352551814
79श्री जितेन्द्र सिंह नरुकाविशेषाधिकारी (भूमि)94146410410144-2701899uit-alw-rj@gov.in
80श्री प्रेम चन्द गुप्तासहायक लेखाधिकारी प्रथम9414427785
लोक सेवा गारण्टी अधिनियम/आर.टी.आई. कक्ष
81श्री पी0के0 जैनअतिरिक्त मुख्य अभियन्ता94133996130144-2701899uit-alw-rj@gov.in
82श्रीयोगेश सिंहवरिष्ठ सहायक 8058998924
रिकार्ड आवंटन
83श्रीमती चांदनी सिंहप्रभारी अधिकारी रिकार्ड 94133996370144-2701003uit-alw-rj@gov.in
84श्री सीताराम सैनीबेलदार9694256622
आवक-जावक कक्ष
85श्री नन्दकिशोर कोलीसाईकिल सवार जावक शाखा9413273288
स्टोर कक्ष
86श्री रवि यादवकनिष्ठ सहायक9413399630
87श्री दीपक माथुरओ.आई.सी9413399270144-2701003uit-alw-rj@gov.in
88श्री कैलाश चन्द सैनीकार पेन्टर
तकनीकी कर्मचारी कक्ष
89श्री अशोक शर्माबेलदार (साईड निरीक्षण)9252186459
90श्री खुशीराम सैनबेलदार (साईड निरीक्षण)9928044507
91श्री कैलाश चन्द सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9887672052
92श्री रघुवीर प्रसाद सैनबेलदार (साईड निरीक्षण)8769330293
93श्री रामदास सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9928054227
94श्री जयपाल सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9680020168
95श्री रघुवीर सिंहबेलदार (अधिशाषी अभियन्ता-तृतीय)
96श्री लक्ष्मण सिंहबेलदार ( कनिष्ठ अभियन्ता कक्ष)
अन्य
97श्री प्रभूदयालसहायक कर्मचारी (जिलाधीश निवास)0144-2701899uit-alw-rj@gov.in
98श्री हरलाल सैनीवाहन चालक9462233220
99श्री अशोक कुमार सहायक कर्मचारी9414021153
100श्रीमती मायासफाई कर्मचारी
101श्री हरचंद सैनीवाहन चालक9887001222
102श्री हरिराम सैनीवाहन चालक (ट्रेक्टर)
103श्री भूपेन्द्र सैनीलाईनमैन (नेहरूपार्क)9887584141