Sr.No.DepartmentNameDesignationMobilePhoneEPBXEmail
अध्यक्ष कक्ष
1श्री डॉ जितेंद्र कुमार सोनी अध्यक्ष0144-2700456uit-alw-rj@gov.in
सचिव कक्ष
2श्री जितेन्द्र सिंह नरूकासचिव941339960101442700456uit-alw-rj@gov.in
3श्री देवेन्द्र तोनगरिया कनिष्ठ सहायक9352551814
प्राधिकृत अधिकारी 90(क) कक्ष
4श्री योगेश कुमार डागुरविशेषाधिकारी (भूमि) 98298587970144-2700292uit-alw-rj@gov.in
5श्री नंद किशोरभू-अभिलेख निरीक्षक
तकनीकी अभियन्ता कक्ष
6श्री प्रदीप कुमार जैन।मुख्य अभियन्ता94133996130144-2701899uit-alw-rj@gov.in
7श्री मनोहर लाल मीणा कनिष्ठ अभियन्ता8003090293
8सुश्री सोनम बंसलकनिष्ठ अभियन्ता9785328479
9श्री दौलत राम सौगत कनिष्ठ अभियन्ता8949644250
10श्रीअधीशाषी अभियन्ता
11श्री अधीक्षण अभियन्ता9413399627
12श्री विनय नगायचअधीशाषी अभियन्ता 9413399627
13श्री योगेन्द्रअधीशाषी अभियन्ता9413399614
14श्रीमती चांदनी सिंहसहायक अभियन्ता9413399612
15श्री प्रमोद शर्माअधीशाषी अभियन्ता9413399608
16श्री बलराम मीणा सहायक अभियन्ता9413399633
17श्री विनीत कुमारसहायक अभियन्ता9413399615
18श्री बहादुर सिंहकनिष्ठ अभियन्ता9413399626
19श्री दिनेश कुमारकनिष्ठ अभियन्ता7073666614
20श्री प्रवीण मीणा कनिष्ठ अभियन्ता7023454700
21श्री दिलीप कुमार मीनाकनिष्ठ अभियन्ता9413399646
आयोजना कक्ष
22श्री लक्ष्मण सिंह राठौडउप नगर नियोजक9413399641
23श्री सुनील बिष्टवरिष्ठ प्रारूपकार
24सुश्री हिमानी भार्गवसहायक अभियन्ता 9413399649
25श्री आदराम चैधरीकनिष्ठ प्रारूपकार9414261308
26श्रीमती प्रेमलता शर्माफेरामैन9414021489
27श्री त्रिलोक सैनीहैल्पर9414019913
28श्री हरद्वारीलाल गुप्ताबेलदार9602759917
सूचना प्रौद्यौगिकी कक्ष
29श्री लक्ष्मण सिंह राठौड(DTP)ओ.आई.सी.94133996410144-2701003uit-alw-rj@gov.in
30श्री श्रीराम शर्मासहायक प्रोग्रामर9413399640
विधुत शाखा
31श्री इशाक खानअधीशाषी अभियन्ता9413390512
32टीकम चंदकनिष्ठ अभियन्ता9413399620
33श्री सहायक अभियन्ता9413399628
34श्री मनोज मीणा कनिष्ठ अभियन्ता9413399623
लेखा कक्ष
35कैप्टन फैली राम मीनावरिष्ठ लेखाधिकारी9413399606
36नवीन मीणालेखाकार941339960
37हरिश्चन्द्र जैनसहायक लेखाधिकारी द्वितीय9351523899
38श्री प्रेम चन्द गुप्तासहायक लेखाधिकारी प्रथम 9414427785
39श्री मुकेश शर्मासहायक लेखाधिकारी द्वितीय7073666615
40श्री योगेश चन्द्र वशिष्ठसहायक लेखाधिकारी द्वितीय9214531296
41श्री शिव कुमार यादव सहायक लेखाधिकारी द्वितीय9588852039
42श्री दिपांशु शर्माकनिष्ठ सहायक (केशियर )8696930097
43श्री कैलाश चन्द शर्माबेलदार 8107823513
अतिक्रमण निरोधक कक्ष
44श्री मनीषा मीणाअतिक्रमण निरोधक अधिकारी0144-2701899uit-alw-rj@gov.in
विधि कक्ष
45श्री मधुर शर्माकनिष्ठ सहायक
46श्री मनोज कुमारप्रभारी अधिकारी विधि
47श्री शेर सिंहबेलदार कोर्ट कार्य मुंशी9636483918
48श्री दौलतराम शर्माबेलदार कोर्ट कार्य मुंशी9694925106
नियमन कक्ष
49श्रीमती सुधा तायलकनिष्ठ सहायक
50श्री योगेश कुमार डागुरनियमन अधिकारी98298587970144-2701899uit-alw-rj@gov.in
51श्री भूपेन्द्र सैनीकनिष्ठ सहायक9610566611
आवंटन शाखा
52श्री सोहन सिंह नरूकाप्रभारी अधिकारी आवंटन8094125050
53श्री प्रीतमकनिष्ठ सहायक
54श्रीमती मगन शर्माकनिष्ठ सहायक1442736513
55श्री सोहन सिंह नरूकाप्रभारी अधिकारी आवंटन0144-2703021uit-alw-rj@gov.in
56श्रीमती इन्दिरा शर्मा कनिष्ठ सहायक9462920309
57श्री असलूप खाॅकनिष्ठ सहायक9772288432
58श्रीमती कौशल्या देवीसहायक कर्मचारी (अधिशाषी अभियन्ता-तृतीय)
59श्रीमती मीरा देवीसहायक कर्मचारी
60श्रीमती सुनीता सहायक कर्मचारी
भूमि अवाप्ति कक्ष
61श्री सोहन सिंह नरूकाविशेषाधिकारी (भूमि) 80941250500144-2701899uit-alw-rj@gov.in
62श्री पुरूषोत्तम नारायण शर्माकनिष्ठ सहायक9413399639
संस्थापन कक्ष
63कैप्टन फैली राम मीनावरिष्ठ लेखाधिकारी9413399606
64श्री प्रेम चन्द गुप्तासहायक लेखाधिकारी प्रथम94144277850144-2701899uit-alw-rj@gov.in
65श्री देवेन्द्र तोनगरियावरिष्ठ सहायक9414427785
लोक सेवा गारण्टी अधिनियम/आर.टी.आई. कक्ष
66श्रीयोगेश सिंहवरिष्ठ सहायक 8058998924
रिकार्ड आवंटन
67श्रीमती चांदनी सिंहप्रभारी अधिकारी रिकार्ड 94133996370144-2701003uit-alw-rj@gov.in
68श्री सीताराम सैनीबेलदार9694256622
आवक-जावक कक्ष
69श्री नन्दकिशोर कोलीसाईकिल सवार जावक शाखा9413273288
स्टोर कक्ष
70श्री जसवेन्द्र कनि0 सहायक
71श्री कैप्टन फैली राम मीनाओ.आई.सी9413399270144-2701003uit-alw-rj@gov.in
तकनीकी कर्मचारी कक्ष
72श्री अशोक शर्माबेलदार (साईड निरीक्षण)9252186459
73श्री खुशीराम सैनबेलदार (साईड निरीक्षण)9928044507
74श्री कैलाश चन्द सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9887672052
75श्री रघुवीर प्रसाद सैनबेलदार (साईड निरीक्षण)8769330293
76श्री रामदास सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9928054227
77श्री जयपाल सैनीबेलदार (साईड निरीक्षण)9680020168
78श्री रघुवीर सिंहबेलदार (अधिशाषी अभियन्ता-तृतीय)
79श्री लक्ष्मण सिंहबेलदार ( कनिष्ठ अभियन्ता कक्ष)
अन्य
80श्री प्रभूदयालसहायक कर्मचारी (जिलाधीश निवास)0144-2701899uit-alw-rj@gov.in
81श्री हरलाल सैनीवाहन चालक9462233220
82श्री अशोक कुमार सहायक कर्मचारी9414021153
83श्रीमती मायासफाई कर्मचारी
84श्री हरचंद सैनीवाहन चालक9887001222
85श्री हरिराम सैनीवाहन चालक (ट्रेक्टर)
86श्री भूपेन्द्र सैनीलाईनमैन (नेहरूपार्क)9887584141